Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр встретился с грузинскими дипломатами


29.07.2016   19:07

Премьер-министр Грузии призывает правительство провести парламентские выборы в соответствии с высокими международными стандартами.

Об этом Георгий Квирикашвили заявил на встрече с главами грузинских дипломатических миссий, прошедшей в рамках «Амбассадориала 2016».

По словам главы правительства, избирательное законодательство стало более совершенным, в частности, были разработаны изменения, которые ужесточают наказание за физическое противостояние в предвыборный период.

«Наша цель –максимально избегать эксцессов, которые недавно имели место на одном из участков во время выборов в органы местного самоуправления. Это был очень неприятный факт, вызывающий наше сожаление, но за ним последовало соответствующее реагирование…»,- сказал Квирикашвили.

Кроме этого, глава правительства побеседовал с членами дипломатического корпуса о 4-пунктном плане развития Грузии, отметив большую роль грузинских дипломатов в осуществлении реформ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна