Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Армении Эдвард Налбандян посетит Грузию


30.07.2016   21:41

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян посетит Грузию 1 августа. Об этом корр. «Новости-Грузия» сообщили в пресс-службе МИД Грузии.

Первый дипломат Армении проведет двусторонние переговоры со своим грузинским коллегой Михаилом Джанелидзе, а также встретится с представителями грузинского кабинета министров.

Подробности визита станут известны позже.

Дипломатические отношения между Грузией и Арменией были установлены в июле 1992 года. Две страны сотрудничают между собой в сфере торговли, транспорта, энергетики и туризма.

За 24 года дипотношений страны оформили между собой 88 документов международного характера в сфере торговли, защиты прав собственности производителей, борьбы против незаконного оборота наркотических и психотропных веществ и других.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна