Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прокуратура допросит главу КСГ на будущей неделе


31.07.2016   13:00

Допрос председателя Конституционного суда состоится на будущей неделе, и по его просьбе, в Конституционном суде. Об этом главный прокурор Грузии Ираклий Шотадзе заявил накануне в эксклюзивном интервью телекомпании «Имеди».

Как отметил главный прокурор, на будущей неделе прокуратура расскажет о промежуточных результатах следствия по делу о давлении на судей Конституционного суда.

«На данном этапе допрошены все судьи суда. Допрос председателя Конституционного суда будет осуществлен на будущей неделе, по его же просьбе, в Конституционном суде. Думаю, на следующей неделе мы уже сможем конкретно говорить о промежуточных результатах следствия, которые, разумеется не навредят интересам следствия», - заявил Ираклий Шотадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна