Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министры обороны и гражданского равноправия официально покинули должности


01.08.2016   10:42

Министр обороны Грузии Тина Хидашели и госминистр по вопросам примирения и гражданского равенства Паата Закареишвили сегодня официально покинули должности.

До представления премьер-министром преемников Закареишвили и Хидашели на этих постах обязанности министров будут исполнять первый заместитель министра обороны Давид Эбралидзе и заместитель госминистра по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили.

Двое членов Республиканской партии обратились к премьер-министру с заявлением об отставке с 1 августа несколько дней назад. Их уход с должностей связан с политическим решением «Грузинской мечты» и Республиканской партии о независимом участии в парламентских выборах.

Еще один министр-республиканец Гигла Агулашвили предпочел остаться на посту министра охраны окружающей среды и выйти из состава Республиканской партии. Агулашвили планирует сотрудничать с «Грузинской мечтой - демократической Грузией».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна