Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД представило кандидатов в мажоритарные депутаты парламента и Верховного совета Аджарии


01.08.2016   10:52

«Национальное движение» представило кандидатов в мажоритарные депутаты парламента Грузии и Верховного совета Аджарии.

В рамках мероприятия на улице Мемеда Абашидзе в Батуми, перед офисом партии собрались сторонники «Национального движения», к которым с речью обратился лидер партии Давид Бакрадзе. Первый номер списка «Национального движения» в Аджарии Леван Варшаломидзе представил батумцам кандидатов.

Из Батуми в парламент Грузии будут баллотироваться Мирдат Камададзе, Георгий Киртадзе и Темур Думбадзе. В Верховный совет Аджарии будут баллотироваться Элгуджа Багратиони, Нино Джинчарадзе и Гия Абуладзе.

По словам Левана Варшаломидзе, после победы на выборах 8 октября он «запустит в действие, заведет остановленный Батуми».

До церемонии представления кандидатов на мероприятии звучали песни «Национального движения», в том числе и песня «Миша силен».

Мероприятие посетила мать лидера партии Михеила Саакашвили Гиули Аласания, а сам экс-президент Грузии направил батумцам из Украины видео-обращение.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна