Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Бидзина Иванишвили делал все назло мне


01.08.2016   12:05

«Я скучаю по моему Батуми, Кобулети, Хелвачаури, Кеда, Шуахеви, Хуло, скучаю по всем уголкам моей любимейшей страны» - так приветствовал бывший президент Грузии Михеил Саакашвили по видеообращению население, собравшееся на мероприятии представления кандидатов в мажоритарные депутаты "Национального движения" в Батуми.

Михеил Саакашвили говорил о событиях мая 2004 года в Аджарии, и поблагодарил народ за помощь в отстранении с должности тогдашнего председателя правительства Аджарии Аслана Абашидзе.

Лидер ЕНД говорил о проектах, осуществленных в Батуми, когда он был президентом страны и попросил их "еще раз дать ему мандат, чтобы продолжить заботу о развитии региона". По словам Михеила Саакашвили, он и Леван Варшаломидзе "без слов понимают друг друга", и он является его опорой в Аджарии.

Михеил Саакашвили также раскритиковал бывшего премьер-министра Грузии Бидзину Иванишвили.

"Эти четыре года Бидзина Иванишвили особенно плохо относился к Аджарии по той простой причине, что у меня были хорошие отношения с ней, он все делал назло мне"- заявил Михеил Саакашвили.

Вчера "Единое национальное движение" представило мажоритарных кандидатов Батуми в парламент Грузии и Верховный совет Аджарии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна