Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр образования систематически будет встречаться с ректорами вузов Грузии


01.08.2016   15:01

Министр образования и науки Грузии Александр Джеджелава выступил с инициативой проводить встречи с ректорами частных и государственных высших учебных заведений каждый месяц.

Джеджелава уже провел с ректорами первую встречу и обсудил все те важные вопросы и проблемы, которые существуют в университетах страны.

"Сегодня родилась очень хорошая идея, что встречи будут проходить в университетах, то есть каждое следующее собрание пройдет в одном из университетов, и это даст возможность самим ректорам познакомиться друг с другом, сблизиться", — сказал Джеджелава.

В свою очередь, ректоры выразили готовность организовывать эти встречи и активно сотрудничать с разными университетами страны.

"То, что мне понравилось во встрече в таком формате это то, что нам дается возможность показать себя, больше узнать друг о друге и запланировать много совместных проектов", — отметил ректор Государственного университета Акакия Церетели Георгий Гавтадзе.

Кроме, министр образования периодически по всей Грузии проводит встречи с учителями и директорами школ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна