Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хидашели: В выступлениях Квирикашвили преобладают большевистские тексты


02.08.2016   11:08

Бывший министр обороны Тина Хидашели раскритиковала премьер-министра Грузии в интервью с "Маэстро":

"Мне очень жаль, что приходится говорить это, но когда Георгий Квирикашвили говорит, что в Грузии не время разделятся на группы, это опасно. Это опасные фразы, потому что мы жили в такой стране 70 лет. Она называлась Советским Союзом, где была одна партия. Потом у "Союза граждан" была эта амбиция, потом у "Возрождения", потом у "Национального движения". Все очень плохо закончили"- заявила экс-министр обороны.

31 июля в ходе представления мажоритарного кандидата в депутаты Шида Картли в Гори Георгий Квирикашвили заявил:

"Объединимся друзья, еще раз встанем вместе ради лучшего будущего нашей страны. Надо закончить с разрозненной, противостоящей друг другу Грузией. Наша родина должна объединиться, стоять вместе, у нас нет такой роскоши, чтобы разделится на два, три, четыре, и больше лагеря. У нас одна общая задача, объединить нашу страну, принести всем семьям благосостояние, и ни в коем случае эта задача не будет решена, если мы будем разрозненными".

По словам Тины Хидашели, ее не порадует также видеть "Грузинскую мечту" на этом ("Союза граждан", "Возрождения", и "Национального движения") пути:

"Я много раз говорила, и повторю еще раз, Георгий Квирикашвили это человек, вместе с которым я представляю прогресс моей страны. Поэтому могу посоветовать ему единственное: я не знаю, кто ему пишет эти речи, но иногда перечитать их до выступления, потому как в последнее время в его выступлениях преобладают большевистские тексты. Не говоря о действиях, которые осуществляют на месте представители "Грузинской мечты" с особыми инициативами"- говорит Тина Хидашели.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна