Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили обещал использовать все ресурсы против команды Саакашвили


03.08.2016   12:35

Экс-премьер Грузии, миллиардер Бидзина Иванишвили обещает использовать все свои ресурсы, чтобы не допустить возвращения во власть партии «Единое национальное движение», основанной Михеилом Саакашвили.

«Машина лжи распространяет разную клевету о текущих событиях в стране и лично обо мне. Причина в том, что я внес огромную лепту в их поражение. Я вызываю большое раздражение команды Саакашвили, так как являюсь для них серьезным препятствием в борьбе за возвращение власти. В этом они действительно не ошибаются. Я обязательно использую весь мой ресурс, чтобы они не смогли повернуть время вспять и превратить страну в лабораторию своих садистских экспериментов», — говорится в открытом письме, которое публикует Бидзина Иванишвили.

При этом, экс-премьер подчеркнул, что у него нет личных планов и целей в связи с предстоящими парламентскими выборами.

«Я не борюсь ради того, чтобы прийти во власть — я это уже доказал, меня не привлекает никакой пост и я не жду материальной выгоды… Еще раз хочу сказать с полной ответственностью, что у меня нет никакого бизнес — интереса в Грузии. Все те проекты, которые я осуществляю, служат только тому, чтобы наша страна стала более надежной и интересной для инвесторов, более привлекательной для туристов», — пишет Иванишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна