Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Эрдоган извинился перед народом за несвоевременное выявление мятежников


03.08.2016   17:28

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган извинился перед народом за то, что не смог заранее выявить мятежников в стране, сообщает Anadolu.

«Несмотря ни на что, я все же расстроен, что истинное лицо этих предателей не было выявлено ранее. Знаю, что за это мы в ответе и перед богом, и перед народом. Пусть они простят нас», — заявил Эрдоган на заседании религиозного совета в Анкаре.

Однако он отметил, что действия мятежников были бы гораздо более масштабными, если бы не меры, которые турецкие власти предприняли в рамках предыдущих операций, не уточнив характер мер.

Также Эрдоган в очередной раз заявил о решительной борьбе с террористической организацией, руководимой оппозиционным проповедником Фетуллахом Гюленом.

Ранее стало известно, что в Турции после попытки переворота от работы отстранили 58 тыс. человек.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна