Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы сумели сделать Одессу привлекательным курортом для всей Украины - Саакашвили


03.08.2016   18:11

Экс-президент Грузии, глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявляет, что выполнил обещание сделать Одессу привлекательным курортом и привлечь 1 миллион туристов.

«В 2016 мы пообещали привлечь в Одессу 1 миллион туристов. Курортный сезон еще не закончился, а наше обещание уже выполнено! Мы сумели сделать Одессу привлекательным курортом для всей Украины, но не останавливаемся на достигнутом и уже начали масштабную подготовку к следующему сезону»,- заявляет Саакашвили.

Кроме того, пишет на своей странице в Фейсбук глава Одесской ОГА, по его инициативе Одесский аэропорт подписал меморандум о сотрудничестве с аэропортом Падерборна (центральная Германия), согласно которому в 2017 между Падерборном и Одессой будет открыто прямое авиасообщение. Идет последняя фаза переговоров с авиакомпанией Air Berlina.

«Падерборн это сердце Германии, оттуда можно легко попасть в Берлин, Дюссельдорф, Дортмунд и Амстердам, а это означит, что Одесса станет значительно ближе для туристов не только из Германии, а и всего Евросоюза.

За прошедший год об Одессе и нашей работе писали все лидирующие мировые СМИ, мы сделали все возможное, чтобы вернуть Одессе ее былую славу и уверены, в следующем году это позволит привлечь в наш город еще больше туристов, в том числе и из Европы», - пишет Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна