Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр: Необходимо что-то дополнительное, чтобы обеспечить правильное развитие


04.08.2016   12:58

Премьер-министр Георгий Квирикашвили обратился с речью к участникам "Форума развития экономики Грузии", и говорил об экономическом положении в стране.

По мнению премьера, наряду с теоретическим знанием необходимо разделить тот опыт, который есть у развитых стран.

"Факт, что сегодня необходимо что-то дополнительное для того, чтобы обеспечить правильное развитие, и именно поэтому мы заинтересовались теорией развития Дани Родрика, когда в результате правильной помощи определенным направлениям придается больше значения, когда происходит задействование неиспользованных возможностей, и полностью начинает действовать цепь ценностей"- заявил Георгий Квирикашвили.

На экономическом форуме присутствуют несколько зарубежных профессоров, в том числе профессор Университета Джона Кеннеди, Дани Родрик, и Чарльз Сейбл из Колумбийского университета.

На форуме выступил Дани Родригес. Он заострил внимание на необходимость сотрудничества бизнеса и публичного сектора.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна