Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии поздравил Барака Обаму с днем рождения


04.08.2016   16:42

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили направил телеграмму с поздравлениями президенту США Бараку Обаме, который отмечает день рождения.

Георгий Маргвелашвили пожелал Бараку Обаме крепкого здоровья и благополучия, а народу США — мира и процветания.

«Под вашим руководством, США стали свидетелем, политического, экономического и культурного продвижения, благополучия и важного развития. Мы рады видеть сегодня сильную, демократическую и успешную страну, которая занимает соответствующее место на международной арене. Уверен, что историческая дружба и тесное сотрудничество между Грузией и США еще более укрепятся и углубятся для общего благополучия наших наций», -отмечает президент.

Глава государства поблагодарил американского коллегу за вклад в развитие демократии в Грузии и поддержку территориальной целостности и суверенитета страны.

Сорок четвертый президент США Барак Обама родился 4 августа 1961 года в Гонолулу, столице штата Гавайи. В четверг он отмечает 55-летие.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна