Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава СГБ Грузии в Баку встретился с президентом Азербайджана


04.08.2016   20:52

Начальник Службы государственной безопасности Грузии Вахтанг Гомелаури 3 августа в Баку встретился с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

«На встрече была отмечена важность расширения двусторонних отношений между нашими странами в различных областях, в том числе между органами безопасности. Было также подчеркнуто, что взаимодействие органов спецслужб Азербайджана и Грузии вносит вклад в дело укрепления безопасности наших стран», - сообщает Администрация президента Азербайджана.

В Баку Гомелари также встретился со своим азербайджанским коллегой Мадатом Гулиевым, с которым обсудил вопросы обмена информацией и опытом между ведомствами, - сообщила СГБ Грузии.

По информации СГБ Грузии, к концу встречи стороны подписали Меморандум о сотрудничестве между службами безопасности двух стран.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна