Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Рио уже поднят грузинский флаг, что очень радует сердца всех грузин - Маргвелашвили


05.08.2016   10:29

Президент Грузии вместе с первой леди посетил олимпийскую деревню в Рио-де-Жанейро. Как сообщают в администрации президента , Георгий Маргвелашвили и Мака Чичуа встретились с грузинскими олимпийцами и пожелали им успехов.

По информации администрации президента, спортсмены поблагодарили Маргвелашвили за поддержку и посещение Олимпийских игр, а также отметили, что приложат максимум усилий ради оправдания надежд грузинских болельщиков.

«Вы видите, что в Рио уже поднят грузинский флаг, что очень радует сердца всех грузин. Сегодня приехало 40 спортсменов и они настроены очень серьезно. Я уверен, что в Рио не раз будет поднят грузинский флаг. Хочу поблагодарить всех грузин, которые работают в Рио, это спортсмены, врачи, организаторы, журналисты. Благодарю граждан Грузии, которые из разных концов света будут следить за нашими олимпийцами и споют с ними гимн Грузии», - заявил президент Грузии.

В олимпийской деревне Георгий Маргвелашвили встретился с французским коллегой Франсуа Олландом. Лидеры двух стран пожелали успехов французским и грузинским спортсменам.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна