Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Российский олигарх проиграет, а его десанту придется петь Кремлю «Чунга-Чангу»


05.08.2016   12:43

Третий президент Грузии, в настоящее время губернатор одесской области Михеил Саакашвили отзывается на распространенное фото о том, что лидер "Нашей родины" Гия Коркоташвили скрывал лицо во время акции в Батуми, и пишет, что правительство Иванишвили старается оттенить явное преимущество ЕНД в Аджарии подобными зондерами неудачниками.

"Вот такими зондерами неудачниками старается правительство Иванишвили оттенить явное преимущество в Аджарии. Очевидно, они хорошо изучили методику Абашидзе, но забыли, как закончились его такие деяния.

Грузия оставила позади борьбу такими методами.

Сначала возбуждение дела на Варшаломидзе за желание построить дома нуждающемуся населению, затем инициатива оштрафовать меня за то, что я возвысил голос, и сейчас вдобавок к этому попытка прямого нападения, все это для меня достоверный признак того, что российский олигарх знает - он уже проиграл выборы.

Наша борьба за спасение и развитие Грузии вскоре перейдет на новый, гораздо более мощный и интересный этап. Я обещаю моему народу, что в октябре этот маразм обязательно закончится, наш народ не обманут. Российский олигарх проиграет, а его десанту действительно придется петь Кремлю "Чунга-Чангу", поскольку их злая шутка уже не пройдет на нашей родине"- пишет бывший президент Михеил Саакашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна