Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У нас нет больших финансовых ресурсов, но наш блок будет очень конкурентоспособным - Джапаридзе


05.08.2016   16:10

Новый политический блок, возникший в результате объединения НПЦ "Гирчи", "Новая Грузия" и Новые правые", пока не имеет единого партийного списка к предстоящим парламентским выборам.

Как заявляет один из лидеров блока Зураб Джапаридзе, главной причиной объединения является консолидация прозападных сил.

«Мы видим необходимость объединения прозападных сил, так как пророссйиские силы в стране усиливаются. Это было главной причиной начала консультаций. Мы договорились о красных линиях, о том, что страна должна двигаться в направлении Запада. Главным вызовом является преодоление бедности и т.д. Есть и другие факторы, в том числе и тот, что мы являемся новыми политическими партиями, поэтому у нас нет больших финансовых ресурсов, нет счетов в Панаме, нет госфинансирования, нет бесплатного рекламного времени. Мы решили консолидировать ресурсы, чтобы общими силами показать лучший результат, чем по отдельности», - отметил Джапаридзе.

По его словам, новый избирательный блок будет «очень конкурентоспособным».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна