Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Мы предлагаем гражданам Грузии новые перспективы


05.08.2016   17:51

"Гражданская платформа - новая Грузия", "Новый политический центр-Шишка", и "Новые правые" объединяются в один блок под названием "Новый выбор".

Член "Нового выбора" Георгий Вашадзе заявил на брифинге о том, что сегодня по всей Грузии очень много проблем, таких как безработица, нужда, бесперспективность.

По его словам, "неспособная власть" перед этими вызовами создает еще больше проблем, а объединенный блок предлагает гражданам Грузии новую перспективу.

"Во власти есть люди, у которых нет видения, плана, не знают, что должны делать сегодня в стране. Именно поэтому мы создаем политическое объединение, которое должно придать стране совершенно новую перспективу. Мы предлагаем выбор не между плохим и худшим, как делают это определенные политические силы, а между прошлым и будущим. Мы должны предать прошлому противостояние, и политические силы, пришедшие на волне противостояние. Оставить в прошлом проблемы, которые есть у страны и с совершенно новой энергией, энтузиазмом, новой командой начать развитие за лучшую Грузию, лучшее будущее"- отметил Георгий Вашадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна