Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» представила своих кандидатов в мажоритарные депутаты Кахети


06.08.2016   09:36

Председатель «Грузинской мечты - демократической Грузии» Георгий Квирикашвили представил кандидатов партии в мажоритарные депутаты Кахети.

В Телави и Кварели кандидатом в депутаты будет Ираклий Сесиашвили. «Ираклий с первого же дня является членом нашей команды. В парламенте он руководит комитетом по обороне и безопасности. Это очень порядочный человек. Так что у телавцев и кварельцев будет очень опытный и завидный представитель в парламенте Грузии», - заявил премьер.

В Сигнахи-Дедоплисцкаро кандидатом партии назван Ираклий Шиолашвили. «Ираклий по профессии юрист и является губернатором Кахетии. Он хорошо знаком с проблемами региона. Ираклий родом из Дедоплисцкаро, я уверен, что он не пожалеет усилий для жителей Сигнахи и Дедоплисцкаро и сделает все для защиты их интересов в парламенте «Грузии», - отметил Георгий Квирикашвили.

По его словам, достойный кандидат будет у «Грузинской мечты» и в Ахмете. «Это Гела Самхараули. Гела - опытный депутат. Это порядочный человек, патриот, который очень любит нашу родину. Я уверен, что жители Ахметы поддержите его кандидатуру и получите достойного представителя в парламенте Грузии», - заявил председатель партии.

В Лагодехи кандидатом от «Грузинской мечты» будет Гурам Мачарашвили. «Гурам по профессии юрист, он является членом-учредителем Ассоциации адвокатов Грузии, заместителем губернатора Шида (Внутреннего) Картли и представителем госминистра по интеграции в европейские и евроатлантические структуры в Шида (Внутреннем) Картли. У него также есть многолетний опыт деятельности в банковской сфере. У лагодехцев будет достойный представитель в высшем законодательном органе Грузии», - заявил премьер-министр.

В Гурджаани кандидатом в мажоритарные депутаты был назван Давид Сонгулашвили. «По профессии Давид - экономист. Он получил образование в университете Манчестер Метрополитан и вместе с тем является магистром Высшей школы международного бизнеса в Гренобле. Он работал на ведущих позициях как в публичном, так и в частном секторе. Давид - успешный молодой человек и он будет представлять интересы гурджаанцев в парламенте Грузии», - отметил Квирикашвили.

В Сагареджо кандидатом в мажоритарные депутаты будет Роман Мучиашвили. «Роман - финансист, он имеет многолетний опыт работы по своей профессии. Сагареджо и его жители будут гордиться своим представителем в парламенте. У Романа есть также богатый опыт работы в частном секторе и он обязательно использует этот опыт для защиты интересов каждого жителя Сагареджо в парламенте Грузии», - заявил Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна