Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии провел ряд встреч в рамках визита в Бразилию


07.08.2016   13:39

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили и первая леди Мака Чичуа поддержали грузинских спортсменов на Олимпийских играх.

По информации пресс-службы администрации президента, Георгий Маргвелашвили и Мака Чичуа уже завершили визит в Бразилию. Глава государства и первая леди вместе с лидерами разных стран посетили церемонию открытия 31-х летних олимпийских игр. В рамках визита глава государства провел в Бразилии двусторонние встречи, главной темой которых было получение поддержки в политике непризнания.
Георгий Маргвелашвили вместе с грузинской делегацией посетил олимпийскую деревню и пожелал грузинским спортсменам успехов. Президент Грузии поддержал грузинских спортсменов, выступавших в первый день олимпийских игр.

«В Бразилии нам посчастливилось вместе с нашими избранными атлетами принять участие в открытии олимпийских игр - важного мероприятия, на которое все народы посылают своих лучших представителей. У нас также была возможность поработать с делегациями разных стран. Главный акцент на наших встречах был сделан на поддержке резолюции по возвращению беженцев и политики непризнания», - заявил по завершении визита президент Грузии.

Георгий Маргвелашвили вместе с грузинской делегацией вернется в Грузию сегодня.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна