Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии провел первую рабочую встречу с новым министром обороны


08.08.2016   20:43

Президент Грузии провел первую рабочую встречу с новым министром обороны Президент Грузии Георгий Маргвелашвили провел первую рабочую встречу с новым министром обороны страны Леваном Изория.

По информации Минобороны Грузии, президент и глава оборонного ведомства в ходе встречи говорили о повышении обороноспособности страны и деталях будущего сотрудничества с НАТО.

«Сегодня у меня была очень интересная встреча с главнокомандующим. Мы говорили о том, как нам работать совместно, чтобы наша обороноспособность еще более повысилась. Для этого нами запланировано создание рабочей группы. Эта группа в ближайшем будущем будет интенсивно работать над стратегией, которая в скором времени будет представлена общественности. В этой стратегии будут прописаны все те важные элементы, которые необходимы для нашей интеграции в НАТО, нужны для повышения нашей обороноспособности, а также имплементации оформленного правительством Грузии с США меморандума. Так что, мы запланировали целый ряд позитивных мероприятий и представим эти мероприятия общественности в ближайшем будущем», - заявил по завершении встречи Леван Изория.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна