Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии встретится с инициативной группой по проведению референдума


09.08.2016   10:13

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили сегодня встретится с инициативной группой по проведению референдума в связи с брачным союзом. Об этом сообщил журналистам руководитель администрации президента Георгий Абашишвили.

«Президент встретится с членами инициативной группы. Естественно, Георгий Маргвелашвили примет конкретное решение по поводу референдума в сроки, предполагаемые Конституцией», - заявил Абашишвили.

Центральная избирательная комиссия Грузии 30 июля направила президенту страны требование инициативной группы о проведении референдума касательно брачного союза, а также собственное заключение по этому поводу.

Речь идет о требовании инициативной группы в составе Александра Брегадзе, Сосо Манджавидзе и Звиада Томарадзе, согласно которому, референдум должен быть проведен с целью получения ответа на следующий вопрос: «Согласны ли вы или нет с тем, чтобы гражданский брак был определен, как союз мужчины и женщины с целью создания семьи?».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна