Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Церетели: Власти привыкли врать


09.08.2016   13:16

Государственная программа по трудоустройству пенсионеров является очередным предвыборным обещанием, которое не будет выполнено, считает кандидат в депутаты от оппозиционного «Единого национального движения» Гиги Церетели.

Правящая партия "Грузинская мечта — Демократическая Грузия" работает над новой программой под названием "Жизнь продолжается", которая будет направлена на трудоустройство пенсионеров. Программа подразумевает налоговые льготы для тех компаний, которые будут трудоустраивать пенсионеров. При этом самим пенсионерам ни пенсии, ни льготы не отменят.

«Власти привыкли врать. Они не выполняют ни одно обещание и, соответственно, программа с хорошим названием «Жизнь продолжается», не будет выполнена.

Правда, заключается в том, что в Грузии очень много безработных и это подтверждается всеми исследованиями. В обещания властей, за два месяца до выборов трудоустроить около 1 миллиона пенсионеров, никто не поверит, так как в течение последних четырех лет они не смогли создать дополнительные рабочие места.

Новые рабочие места искусственно не могут быть созданы.

Для этого необходимо развитие экономики, активизация бизнеса и много инвестиций», - заявил политик.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна