Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сенатор Рон Джонсон: США поддерживают Грузию, находящуюся лицом к лицу с российской агрессией


09.08.2016   13:34

"На восьмой годовщине осуществленного Россией нападения, и во все другие дни Соединенные Штаты Америки поддерживают Грузию, находящуюся лицом к лицу с российской агрессией"- пишет в своем Twitter сенатор Рон Джонсон.

Напомним, что прошли 8 лет с одного из наиболее болезненных дней новейшей истории Грузии, 8 августа 2008 года. На восьмой годовщине тех событий 20% территорий Грузии по-прежнему оккупированы, люди, которые проживали на оккупированных территориях, по-прежнему не могут вернуться в собственные дома.

На восьмой годовщине Российская Федерация все еще не приостановила агрессию. Северный сосед Грузии вновь и вновь старается оккупировать территории, периодически расширяет границы, и, передвигая по нескольку метров, присваивает территорию Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна