Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД приветствует решение президента не назначать референдум по вопросу брака


10.08.2016   13:23

Изменить конституцию путем референдума вообще нельзя - заявил один из лидеров "Единого национального движения" Гига Бокерия. По его словам, внесение изменения в конституцию о бракосочетании является темой, выдуманной по заказу российской пропаганды, якобы из Европы идет угроза.

Напомним, президент не назначил референдум. Инициаторы референдума хотят определить в конституции бракосочетание, как союз женщины и мужчины.

"Это правильное решение, вообще нельзя менять конституцию референдумом ни по какому вопросу, но, что главное, сам вопрос является выдуманным по заказу российской пропаганды, будто бы из Европы идет угроза, тогда как вопрос бракосочетания урегулирован Гражданским кодексом, и вообще не стоит в повестке дня вопрос его изменения.

Следует отметить, что Иванишвили посредством своих сателлитов старается перевести внимание на такие темы, вместо того, чтобы делать то, за что его избрали"- заявил Гига Бокерия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна