Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ираклий Аласания будет баллотироваться в Гори


10.08.2016   17:21

В Гори от «Свободных демократов» в качестве мажоритарного кандидата в парламент Грузии будет баллотироваться лидер партии Ираклий Аласания. Об этом Аласания заявил сам, на проведенной некоторое время назад в Гори пресс-конференции.

Перед этим заявлением же лидер «Свободных демократов» подтвердил, что Тамаз Шиошвили, который ранее был назван горийским кандидатов в мажоритарные депутаты, собирается уходить из политики.

«Я, как председатель партии вместе со своими соратниками, после того, как в городе мы лишились соратника, принял решение лично избираться в Гори, как кандидат в мажоритарии. Одержу победу, и это не будет только победой в Гори и Шида Картли. Во всей Грузии у этого будет очень серьезное влияние на результат, которого «Свободные демократы» достигнут вместе на выборах в октябре», - заявил Аласания.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна