Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власти Грузии продолжают преследование политических оппонентов - Циклаури


10.08.2016   17:38

Один из лидеров бывшей правящей партии «Единое национальное движение» Нугзар Циклаури считает, что власти Грузии продолжают преследование политических оппонентов и их сторонников.

По словам политика, на встрече с беженцами в селе Кода он узнал о том, что члены семей двоих из них стали «жертвами репрессий» за инакомыслие и собственные политические взгляды.

«На этой встрече присутствовало несколько человек, родственники которых, в одном случае супруг, а в другом невестка, стали жертвами политических репрессий. Сегодня с ними связались из местной администрации и потребовали написать заявления об уходе с работы. Это требование осуществляется по личной просьбе главы правления Эредви, Цотниашвили», -сообщил Циклаури.

Политик просит власти Грузии и лично экс-премьера страны Бидзину Иванишвили обратить внимание на эти факты, в противном случае говорит он, организаторы, преследующие людей за любое инакомыслие, будут наказаны после выборов по всей строгости закона.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна