Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии начал молодежную предвыборную кампанию «Твой голос – наше будущее»


10.08.2016   20:38

Для активизации избирателей президент Грузии Георгий Маргвелашвили начал молодежную предвыборную кампанию «Твой голос – наше будущее».

Президент открыл капанию в Базалетском тренинг-центре и обратился с речью к участникам молодежных летних школ, которые в рамках проекта устраиваются в 8-ми городах Грузии.

«...Вы проведете кампанию и особенным будет то, что вы не будете просить отдать голоса за вашу партию, политических лидеров, вы сделаете единственное – будете просить граждан, чтобы они пришли на избирательные участки и создали выборы 8 октября 2016 года, как будущее Грузии. Вы сделаете это, и я очень надеюсь, что вы сможете это.

Вы должны суметь убедить каждого гражданина, что участие в голосовании на выборах это их святейшая обязанность. Есть много людей, которые растеряны и пока не выбрали политического лидера. Однако демократия подобно кругу, изображенному на ваших футболках, тоже целостная, объединяющая, как грузинская полифония, как грузинская музыка – многоголосье создает единство, нашу прекрасную культуру, так и демократия должна усилить Грузию и посредством этих выборов продвинуть вперед нашу страну.

Вы сами придумайте, как убедить избирателя. Вас спросят о том, почему они должны идти голосовать и вы сами должны придумать ответ. Я верю, что за те дни, которые вы здесь проведете, придумаете, какой ответ дать людям, которые еще не решили, будут ли они участвовать в выборах и ответ один – если ты не идешь на выборы и если ты не выбираешь лидеров, ты отказываешься от свободы», - с такими словам обратился президент к молодежи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна