Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава КСГ обеспокоен сообщениями о предположительном распространении записей на судей


10.08.2016   21:22

Информация о намерении предположительного распространения записей из личной жизни судей, является тревожной - говорится в сегодняшнем заявлении председателя Конституционного суда Грузии Георгия Папуашвили, которым он ответил депутатам от парламентского большинства Эке Беселия и Гедевану Попхадзе.

Согласно заявлению, Георгий Папуашвили призывает власть, предпринять должные усилия для обеспечения беспрепятственной деятельности Конституционного суда.

"Однозначно следует отметить, что на власть возлагается ответственность не только пресечь такое преступное намерение, если оно реальное, но и предпринять надлежащие усилия для создания необходимой обстановки для беспрепятственной деятельности Конституционного суда"- заявил Георгий Папуашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна