Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представительство ЕС не нашло подтверждений заявлениям России о событиях в Крыму


11.08.2016   18:39

Представительство Европейского Союза в Украине заявляет об отсутствии доказательств, которые бы подтверждали заявления России о событиях в Крыму.

"Нам не известны какие-либо доказательства, подтверждающие претензии России касательно предполагаемых событий в Армянске (Крым). Европейский Союз неоднократно осуждал и не признает незаконную аннексию Крыма и Севастополя Российской Федерацией", - сказано в комментарии представительства ЕС в Украине агентству "Интерфакс-Украина".

В представительстве отмечают, что ЕС будет продолжать поддерживать территориальную целостность и суверенитет Украины и ее программы реформ.

"ЕС призывает к мирному разрешению конфликта, в том числе и на востоке Украины, где все стороны - в том числе Россия - должны в полной мере участвовать в полноценной реализации Минских договоренностей", - сказано в комментарии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна