Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси пройдет ежегодная пленарная сессия Глобального форума


11.08.2016   19:53

1-3 ноября 2016 года в Тбилиси состоится ежегодная пленарная сессия Глобального форума прозрачности и обмена информации Организации экономического сотрудничества и развития (OECD).

С целью проведения встречи на высоком уровне по распоряжению правительства Грузии создана правительственная комиссия, которым руководит министр финансов Нодар Хадури, а ответственным ведомством за организационные вопросы является Минфин.

Первое заседание данной правительственной комиссии состоялось сегодня, 11 августа в Министерстве финансов.

На встрече присутствовали члены комиссии государственных ведомств, а также соответствующих структурных единиц Министерства финансов. На встрече детально обсудили организационные вопросы подготовки форума, и ведомства, исходя из компетенций, получили надлежащие задания.

В вопросах организации форума активно включен секретариат Глобального форума, руководитель которого посетит Тбилиси в конце августа 2016 года с целью ознакомиться с подготовительными работами на месте.

В ноябре в Тбилиси в пленарной сессии Глобального форума, являющегося политической встречей высокого уровня, примут участие около 300 делегатов государств-членов Глобального форума, и представители десяти международных организаций.

Ежегодная пленарная сессия Глобального форума прозрачности и обмена информации Организации экономического сотрудничества и развития в минувшем году состоялась в Барбадосе, форум в разное время проходил в таких городах, как Йоханнесбург, Париж, Мехико, Берлин, Джакарта.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна