Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

О роли коров в грузинской политике


12.08.2016   14:39

"Единое национальное движение" обвиняет власти в давлении на членов и активистов партии. Как заявил кандидат в мажоритарные депутаты в Горийский муниципалитет от партии ЕНД Бадри Басишвили, у нескольких представителей партии в последнее время украли крупнорогатый скот.

"В последнее время на активных членов партии ведется давление, а также шантаж. Выражается это в следующем - из дома нашего координатора в селе Мерети преступниками был украдет крупнорогатый скор. Кроме того, из дома нашего члена в муниципиальном собрании Ивана Нусхелидзе украли 10 душ коров, что также связано с его политической активностью", - заявил Басишвили.

Он призывает МВД к реагированию на эти факты, но при этом подчеркнул, что не имеет надежды на соответствующее реагирование со стороны правоохранительных органов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна