Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Проигравшие деньги клиентов сотрудники азербайджанских турфирм задержаны в Грузии


12.08.2016   17:51

Сотрудники туристических компаний, которые проиграли в казино деньги, предназначенные для оплаты проживания в отеле и проезда до Батуми азербайджанских туристов, задержаны правоохранительными органами Грузии до выяснения обстоятельств, сказал Trend в пятницу один из пострадавших туристов.

По его словам, как минимум двое из 50 человек уже вернулись в Азербайджан за свой счет.

Как сообщили Trend в туркомпании InTravel, вернувшиеся в Баку два человека первоначально обратились в InTravel, но затем были перенаправлены в компании Ray travel и Altur и подключены теми к общей тургруппе, которая отправлялась в Батуми. Компания InTravel также заявила, что возьмет на себя возмещение материальных затрат этих двух клиентов.

Ранее генконсул Азербайджана в Батуми Рашад Исмайлов сообщил Trend, что азербайджанским туристам, обманутым в Батуми, оказана вся необходимая помощь.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна