Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аласания уверен, что победит своего конкурента Ираклия Окруашвили в Гори


13.08.2016   19:14

Многие забывают, что главный арбитр, главный, кто принимает решение это народ, - об этом заявил лидер «Свободных демократов», кандидат в мажоритарные депутаты от Гори Ираклий Аласания, отвечая своему конкуренту Ираклию Окруашвили.

Как отметил Аласания, он уверен, что его партия не только в Гори, но и повсюду получит достаточную поддержку, чтобы победить на парламентских выборах.

«Многие забывают, что главный арбитр, главный, кто принимает решение это народ. Народ будет принимать решение во всех районах, и я уверен, мы, как сильная альтернатива власти, получим такую поддержку народа, которой будет достаточно для того, чтобы мы пришли в парламент с победой и внесли в политическую жизнь страны наш особый, положительный, позитивный вклад», - заявил Ираклий Аласания.

Кандидат в мажоритарные депутаты от Гори Ираклий Окруашвили заявил, что заранее разделяет печаль своего конкурента Ираклия Аласания в связи с поражением на выборах.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна