Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии представил в Аджарии кандидатов в депутаты от «Грузинской мечты»


13.08.2016   21:14

Председатель «Грузинской мечты – демократической Грузии», премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили назвал кандидатов партии в мажоритарные депутаты в Аджарии, которые будут бороться за места в законодательном органе от имени «Грузинской мечты».

Как сообщил премьер-министр, в 68-м округе в Батуми мажоритарным кандидатом «Грузинской мечты» будет Пати Халваши.

«Госпожа Пати является членом парламента, батумцы хорошо с ней знакомы. Она очень отзывчивый человек, я уверен, она не оставит без внимания батумцев и аджарцев.

В 69-м батумском округе от нашей партии будет представлен Леван (Нукри) Бежанидзе, в данное время он является главным врачом батумского роддома, это человек, успешный в своей профессии и я уверен, он будет столь же успешен и в парламенте Грузии.

В 70-м батумском округе партия «Грузинская мечта» представляет Мухрана Вахтангадзе. Господин Мухран на данный момент является главой Департамента спорта и молодежных дел Аджарии», - заявил Георгий Квирикашвили.

Что касается Кобулети, по словам Георгия Квирикашвили, в данном округе от имени партии за победу поборется Коба Накаидзе. «Коба Накаидзе – руководитель Центра общественного здоровья Аджарии. В Кобулети все хорошо знают господина Кобу, его опыт и профессионализм действительно дают гарантию того, что у кобулетцев в парламенте будет надежный представитель.

В Хелвачаури мажоритарным кандидатом «Грузинской мечты» будет Илья Накашидзе. На данный момент он является председателем Батумского муниципального собрания... В Хуло, Шуахеви и Кеда «Грузинская мечта» представляет Анзора Болквадзе. Он представитель Хуло в парламенте Грузии. Теперь ему предстоит представлять также интересы избирателей Шуахеви и Кеда», - сказал премьер-министр.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна