Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия ответственно относится к установлению нормальных отношений с РФ - премьер


14.08.2016   22:27

«Стабильность Грузии во многом зависит от отношений с Россией», - заявил сегодня, 14 августа, премьер-министр страны Георгий Квирикашвили, выступая перед жителями Батуми.

«Стабильность в Грузии не может быть обеспечена, если у нас не будет нормальных, мирных отношений с Россией», - сказал он, отметив, что в последние годы грузинское правительство за счет прагматичной политики сумела добиться смягчения напряженности в отношениях с РФ, сообщает ТАСС.

«Мы ответственно относимся к установлению нормальных отношений с РФ, в то же время, все должны понимать, что это не произойдет в ущерб территориальной целостности Грузии в рамках международно признанных границ нашей страны», - отметил премьер-министр.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна