Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трамп обвинил СМИ в своем отставании от Клинтон


15.08.2016   10:59

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что если бы СМИ освещали его кампанию честно, то он опережал бы свою соперницу на 20%.

«Если бы отвратительные и продажные СМИ давали материал обо мне честно и не вкладывали ложный смысл в мои слова, я бы опережал Хиллари на 20%», - написал Трамп на своей странице в Twitter.

В следующей записи он отметил, что «СМИ не освещают его съезды правильно, не обсуждают действительное послание и никогда не показывают размеры толпы или энтузиазм».

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает своего основного конкурента, республиканца Дональда Трампа, на 8%. При этом у обоих сохраняются крайне высокие антирейтинги, и этим могут воспользоваться Гэри Джонсон - представитель Либертарианской партии - и Джил Стейн от "зеленых".

Трамп обвинил Клинтон в намерении запретить американцам оружие, Обаму и Клинтон - в организации ИГИЛ, а также пообещал в разы снизить налоги.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна