Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Спортивная мечта»- правящая команда представила семь спортсменов кандидатами в депутаты


16.08.2016   18:27

"Грузинская мечта" назвала кандидатов в мажоритарные депутаты Тбилиси, и этим партия закончила представление мажоритарных кандидатов. Среди представленных лиц 7 спортсменов, в том числе 5 представлено в мажоритарном округе Тбилиси.

Из названных спортсменов наиболее неожиданной была кандидатура президента Федерации футбола Грузии, Левана Кобиашвили.

В Глдани, в 21-м округе "Грузинская мечта" представила мажоритарным кандидатом Левана Кобиашвили, в Ваке, во 2-м округе мажоритарным кандидатом "Грузинской мечты" будет регбист Бидзина Гегидзе. В 8-м округе Исани кандидат в мажоритарные депутаты регбист Ираклий Абусеридзе. В 18-м округе Надзаладеви мажоритарным кандидатом от "Грузинской мечты" будет футболист Михаил Кавелашвили, в Самгори, в 13-м округе мажоритарным кандидатом выступит дзюдоист, бывший тренер Национальной сборной по дзюдо Шота Хабарели.

Что касается регионов, там правящая команда представила двух спортсменов. В 70-м округе Батуми "Грузинскую мечту" представит борец Мухран Вахтангадзе, в настоящем начальник Департамента по делам спорта и молодежи Аджарии. А в 36-м округе Марнеули представлена кандидатура Тамаза Наверяна, являющегося директором комплексной спортшколы Марнеульского муниципалитета, в то же время он является бывшим вице-президентом Федерации дзюдо.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна