Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер партии «Центристы» обещал властям сюрпризы


16.08.2016   19:19

Один из лидеров «Центристов» Ладо Бедукадзе не исключает, что он и его сокомандники примут участие в выборах путем объединения с другой партией.

Как заявил Бедукадзе, они обязательно пройдут консультации и будут до конца бороться, чтобы суметь участвовать в парламентских выборах, которые пройдут в Грузии в октябре сего года.

«Мы не прекратим борьбу. Пройдем консультации. Обязательно подготовим новые сюрпризы властям, и будем до конца бороться. Наша борьба не пройдет бесследно, и наша идея обязательно будет передана грузинскому избирателю», - заявил Бедукидзе.

По его словам, пока что рано говорить о том, с какой партией они объединятся и примут участие в выборах.
По решению председателя Центральной избирательной комиссии Грузии, партия «Центристы» снята с регистрации на выборы.

Напомним, что ЦИК Грузии аннулировал регистрацию политического объединения "Центристы". Как отмечается в заявлении главы ЦИК Грузии Тамар Жвания, на основании информации Публичного реестра, согласно которому представляемые и возглавляемые партию лица не имеют юридических полномочий, ЦИК снял с участия выборов объединение "Центристы".

Ранее большой скандал в Грузии вызвал предвыборный ролик партии, который содержал откровенно пророссийские и антигосударственные лозунги и призывы, вплоть до узаконивания военных баз России в Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна