Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Команда мечты" не сможет урегулировать проблемы ни в Тбилиси, ни в Грузии


17.08.2016   13:49

Лидер "Новой Грузии" Георгий Вашадзе отзывается на представление мажоритарных кандидатов "Грузинской мечты" в Тбилиси и заявляет, что у "мечты" очень плохая команда. По его же словам, представление кандидатов еще раз показало, что решения принимаются по знакомству и дружбе.

"Грузинская мечта" представила очень слабую команду. Я не знаю, как эти люди должны думать о нужде, безработице, и тех проблемах, которые существуют в стране. Борцов и дзюдоистов сменили футболисты и регбисты, очевидно, наступило их спортивное время в политике, а также много бизнесменов. Я вообще думаю, что в политике должны быть политики, в бизнесе-бизнесмены, а в спорте - спортсмены, это будет правильнее всего. Я не думаю, что общество увидело в них людей, которые смогут урегулировать их проблемы.

Это еще раз явствует, что решения принимаются по знакомству, по дружбе, а не по тем конкретным нуждам, которые есть у страны. Думаю, это та команда, которая не сможет урегулировать проблемы ни в Тбилиси, ни в Грузии"- заявил лидер "Новой Грузии".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна