Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Свободные демократы» принесли «в подарок» мэру Тбилиси мусор


17.08.2016   13:53

«Свободные демократы» принесли «в подарок» мэру Тбилиси ящик, полный мусора Кандидат в мажоритарные депутаты от партии «Свободные демократы» в тбилисском районе Глдани Амиран Гигуашвили и представители молодежной организации партии принесли в подарок мэру Тбилиси ящик, наполненный мусором. Ящик среднего размера был украшен подарочной лентой, к нему прикреплялись фотографии брошенного на землю мусора и надпись «Подарок жителей Глдани мэру Тбилиси».

Подарок в мэрии не приняли, сотрудники службы охраны пояснили, что существуют другие способы зафиксировать проблему.

Как сообщил журналистам Амиран Гигуашвили, этот мусор был собран представителями молодежной организации на территории малого глданского озера, превратившегося в рассадник мусора.

«Эта территория очень загрязнена, она превратилась в рассадник мусора. Население Глдани неоднократно обращалось к мэру Тбилиси, однако никакого реагирования не последовало», - заявил Гигуашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна