Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Избирательный блок «Новый выбор» предлагает объединиться партии Пааты Бурчуладзе


18.08.2016   10:21

Избирательный блок «Новый выбор», в который входят «Гирчи», «Новая Грузия» и «Новые правые», предлагает вступить в блок партии Пааты Бурчуладзе.

Лидеры «Гирчи», «Новой Грузии» и «Новых правых» сообщили об этом на брифинге вчера.

«Мы видим высокое доверие к Паате Бурчуладзе среди общества, его репутацию внутри страны и за ее пределами и положительные итоги его деятельности по всей стране. Мы считаем, что у него есть все ресурсы для объединения прозападных политических сил и создания действительно мощного единого прозападного центра, который выведет страну из глубокого кризиса», - заявил лидер избирательного блока «Вашадзе-Джапаридзе-Новый выбор» и «Гражданской платформы - новой Грузии» Георгий Вашадзе.

Как известно, недавно бывший член "Единого национального движения" Георгий Вашадзе присоединился к партии "Новый политический центр-Шишка", созданной также бывшими членами той же партии.

Парламентские выборы в Грузии состоятся 8 октября.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна