Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заседание комитета по процедурным вопросам было сорвано из-за отсутствия кворума


19.08.2016   16:14

Сегодняшнее заседание парламентского комитета по процедурным вопросам и правилам сорвано. Причиной стало отсутствие кворума. Сегодня в парламенте находились лишь 5 из 15 членов комитета. Для того, чтобы заседание было открыто, требуется присутствие, по меньшей мере, 8 депутатов.

Как заявил председатель комитета Георгий Кахиани, на будущей неделе назовет он новую дату проведения комитетских слушаний. Он также подчеркнул, что представленные для рассмотрения вопросы будут вынесены на комитетское заседание в установленные регламентом сроки.

Как известно, на сегодняшнем заседании комитета по процедурным вопросам должна была быть зарегистрирована инициативная группа «Демократического движения» в связи с внеблоковым статусом, и ей должно было быть предоставлено право собирать подписи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна