Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Еще один депутат покинул ряды «Грузинской мечты»


19.08.2016   16:45

Депутат парламента Грузии Нана Кеинишвили покинула правящую партию "Грузинская мечта" и намерена баллотироваться на выборах от партии "Наши". Об этом народная избранница заявила в интервью телекомпании «ПирWели».

«Я покинула эту команду и горжусь этим… Я уважаю всех, хочу поблагодарить Бидзину Иванишвили за то, что происходило в Грузии с 2012 года, но я начала сомневаться тогда, когда «Грузинская мечта» приступила к выдвижению кандидатов в мажоритарные депутаты … Почти половина кандидатов «Грузинской мечты» - «националы», - сказала Нана Кеинишвили.

По ее словам, политическая партия «Наши» была создана ею и ее супругом Урузмагом Каркусовым во время правления президента Михеила Саакашвили, что создало им в свое время серьезные проблемы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна