Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хочу посвятить свою политическую борьбу тем, кто пожертвовал собой за Родину - Сандра Руловс


19.08.2016   20:21

Я много раз говорила с Мишей, что когда посмотрю ему в глаза, хочу знать, то, что произошло плохого не повториться - заявила Сандра Руловс, бывшая первая леди и супруга президента Михеила Саакашвили, в Корцхели, в ходе представления кандидатом в мажоритарные депутаты Зугдиди от "Национального движения".

По ее словам, она много думала о решении пойти в политику.

"Мы находимся в Корцхели, где мы столкнулись с насилием, мы победили, мы победили спокойствием и невозмутимостью. Мы не хотим никакого противостояния, ни вражды, ни мести. Мы хотим преодолеть это, и я действительно очень часто разговаривала с Мишей об этом, что когда я посмотрю ему в глаза, хочу знать, то, что произошло плохого, не повториться. Поверьте, я бы не стояла здесь, если бы не была уверена, что насилие не повторится"- заявила Сандра Руловс.

По ее же словам, борьбу в политике она посвящает грузинам, погибшим за уважение флага Грузии.

"Я хочу посвятить мою политическую борьбу тем людям, которые пожертвовали собой за родину, в Грузии, Ираке, Афганистане, Украине, где и сегодня идет битва и война. Мы работали 10 лет. Всегда были наготове, всегда надо помнить, что разговор идет о суверенитете Грузии. У нас должна быть сильная страна, и я посвящаю свою борьбу тем погибшим, которых убили за уважение флага Грузии"- заявила Сандра Руловс.

Напомним, Сандра Руловс выдвинута партией "Единое национальное движение" кандидатом в мажоритарные депутаты в Зугдиди.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна