Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партию Пааты Бурчуладзе покинули до 50-ти членов потийской организации


20.08.2016   16:44

Движение Пааты Бурчуладзе «Государство для народа» покинули до 50-ти членов городской организации Поти. Об этом на сегодняшнем брифинге заявил бывший исполнительный секретарь организации Заза Чургулия.

«Вместе со мной организацию покинули люди, которые не могут смириться с созданием альянса... К сожалению или к несчастью, подтвердился сговор движения «Государство для народа» с такими политическими партиями, принципиально и категорически неприемлемыми для меня и тех людей, которые стоят рядом со мной. Сотрудничество в любой форме с остатками и сателлитами «Национального движения», создавшего преступную систему, тем более создание политического блока или альянса, для нас недопустимо. Ни коим образом и никогда не будет между нами сотрудничества, ценностной, ментальной и психологической совместимости. Я ныне бывший исполнительный секретарь городской партийной организации вместе со своей командой и теми людьми, для которых ценности более важны, покидаем эту организацию», - заявил Заза Чургулия.

По его словам, он не планирует сотрудничать ни с одной из политических партий.

Заза Чургулия занимал пост исполнительного секретаря потийской городской организации движения Пааты Бурчуладзе «Государство для народа» с 18 августа.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна