Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Страна должна объединиться вокруг идеи развития государства - Квирикашвили


20.08.2016   18:53

Надо прекращать междоусобицу, страна обязательно должна объединиться вокруг идеи развития государства. Об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили сегодня представляя населению Марнеули кандидатов в мажоритарные депутаты Руслана Гаджиева и Тамаза Навериани.

По словам премьера, сегодня необходима консолидация общественности, чтобы Грузия достигла тех результатов, которые создадут условия для стабильного, необратимого развития в течение последующих десятилетий.

Глава правительства также говорил об основательных изменениях в последние четыре года и планах на будущее.

"Сейчас мы находимся в Марнеули и хорошо понимаем, что это закрома Грузии. Всегда имело огромное значение сельское хозяйство, особенно для марнеульцев, и могу гордо сказать, что никогда сельскому хозяйству не уделялось столько внимания, как сегодня. Сегодня трудящийся человек может воспользоваться множеством государственных программ, начать сельскохозяйственный бизнес", - отметил премьер.

По его словам, правильная внешняя политика власти стала условием того, что страна имеет долгосрочной видение развития.

Георгий Квирикашвили назвал одним из главных богатств страны многообразие и многоэтничность.

"Марнеули богатый регион. Грузия богата тем, что имеет такие многообразные, многокультурные регионы. Мы этим только богаче. Мы должны сохранить то братство, дружбу, сотрудничество, которое имеем между нашими гражданами, которые представляют разные религии, разную культуру, но являются составной частью грузинской государственности", - заявил премьер.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна