Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сандра Руловс сделала обращение к своим избирателям


22.08.2016   11:35

Супруга бывшего президента Грузии Сандра Руловс, кандидат в мажоритарные депутаты от Зугдиди, распространила заявление, в котором поясняет решение, принятое в связи с вступлением в политику.

"Дорогие facebook друзья, как вам известно, в течение ряда лет я в меньшей степени была вовлечена в политику. Я достигла определенных успехов в здравоохранении, социальной, гендерной и культурной сферах.

В течение последних четырех лет в Грузии я вижу явный регресс вместо прогресса, стагнацию вместо развития, вдобавок к этому неясная ориентация правительства, что часто не в стратегических интересах Грузии.

Уже время сменить власть демократическим путем, чтобы вернуть Грузию на путь прогресса, и обеспечить стабильное развитие в условиях евроатлантической интеграции. Думаю, во всем этом я могу исполнить значительную роль. Мы будем вместе работать за более сильную и объединенную Грузию, где наша энергия и ресурсы вместо конфронтации друг с другом, пойдут на продвижение и благоденствие.

Я принимаю этот вызов! Как говорил Каха Бендукидзе, "то, во что веришь и защищаешь, без боя не получишь!".

Я свою политическую деятельность посвящаю тем героям, которые боролись в Грузии, Ираке, Афганистане, Украине, и отдали свою жизнь за защиту своей родины.

Мое решение очень символически совпало с праздником Преображения: для меня действительно будут большие преображения, и я надеюсь на вашу поддержку. Пишите мне свои мнения"- пишет бывшая первая леди страны.

Напомним, что "Национальное движение" назвало кандидатом в мажоритарные депутаты в Зугдиди Сандру Руловс.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна