Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Рустави избили сторонника партии «Национальное движение»


22.08.2016   12:08

В городе Рустави напали на одного из активистов бывшей партии экс-президента Михеила Саакашвили «Единое национальное движение».

По информации кандидата в мажоритарные депутаты Мамуки Чиковани, инцидент произошел, когда один из сторонников и активистов ЕНД Арсен Касашвили возвращался домой. Именно в это время сторонники правящей партии «Грузинская мечта» напали на него и жестоко избили.

«Знаю, что во время инцидента в селе Корцхели этой зондер-группой руководил сам вице-премьер Кахи Каладзе. Соответственно, меня не удивляет и то, что один из кандидатов этой партии поощряет членов своей семьи расправиться со сторонниками «Национального движения». Но насилием они не смогут добиться своего и получат адекватный ответ, такой же, какой дал им дал избиратель в Корцхели»,- отметил Мамука Чиковани.

Пострадавший уже дал показания полиции.

По словам Арсена Касашвили, в одном из нападающих он распознал близкого родственника кандидата в мажоритарные депутаты Рустави от «Грузинской мечты», Георгия Бегадзе.

В связи с фактом возбуждено уголовное дело.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна