Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Журналист Мераб Метревели покинул ряды партии Бурчуладзе


22.08.2016   13:11

Журналист Мераб Метревели покинул ряды партии Бурчуладзе "Государство для народа". Об этом Метревели заявил сегодня на брифинге.

"Есть какие-то причины, из-за чего, скажем, неприемлемо пребывание вместе с кем-то. Об этом уже было сказано, и это объединение для меня было неприемлемо. Поэтому я и принял это решение. Хочу пожелать партии успехов и победы на выборах", - заявил Метревели.

Решение журналиста было обусловлено объединение в один политический блок партии Бурчуладзе и партий выходцев из Национального движения - Георгия Вашадзе и Зураба Джапаридзе. Он сразу же выразил недовольство, однако взял несколько дней для принятия решения.

Сам Паата Бурчуладзе пожелал Метревели успехов и поблагодарил его за проделанную работу.

"Мераб Метревели покидает нашу партию. Мы об этом уже говорили. Это большая потеря для нас. Хочу благословить ему путь и сказать спасибо за проделанную работу", - заявил Бурчуладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна